Таможенное оформление и международные перевозки грузов

Если у Вас есть груз или товар который необходимо растаможить, пожалуйста, оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 4905613.

таможенное оформление перевозкиНа любом хозяйственном объекте грузоперевозки являются неотъемлемой частью деятельности. Даже, если вы только начинаете свою деятельность в данной сфере, перевозка грузов по стране или ближайшей области не вызовет у вас особых затруднений. Но одно дело, когда нужно перевезти груз в ближайший район, и совсем другое, если необходимо совершить международную перевозку и оформить ее на таможне. Новичку разобраться самостоятельно в этом будет очень сложно, поэтому лучше всего обратиться в нашу компанию. Логистик-мск специализация заключается именно в том, чтобы помогать своим клиентам в проведении подобных операций.

Самостоятельная доставка и таможенное оформление займет у вас не менее 3-х недель. Даже, несмотря на то, что все необходимые документы на груз будут у вас на руках. Эти 3 недели вам придется потратить на то, чтобы получить всевозможные справки, затем пройти ряд проверок содержимого вашего груза, и наконец, сопровождать его в дороге. В компании "Логистик-мск" все эти вопросы решаются в самые кратчайшие сроки. Оказание помощи в перевозках и оформлении является залогом сохранности имущества, и экономии вашего времени.

К примеру, нужно перевезти какой-либо товар из-за границы, но вы не можете лично присутствовать при транспортировке и перевозке по различным причинам (работа, семья и т.д.). В этом случае оформление на таможне и перевозка оказываются под угрозой срыва. И вот тут к вам на помощь приходит «Логистик-мск». Для нашей компании подобные ситуации являются обычным рабочим моментом, который легко решается.

Еще надо упомянуть о том, что перевозка и оформление заграничных товаров требуют отличного знания законодательной базы стран, которые участвуют в обороте. У обычного бизнесмена таких знаний, разумеется, нет. Это еще одна причина, по которой решение данных проблем лучше доверить нашей компании. Наши сотрудники прекрасно разбираются во всех нормативных документах по международному товарообороту.

Доверив грузоперевозку и таможенное оформление нашей компании, вы не только сэкономите силы и время, но и значительно улучшите качество ведения своего бизнеса!


18.06.2013