Доставка одежды из Европы

Европейская одежда привлекает своей ценовой доступностью и, в тоже время, стилем. В Европе расположены дома моды, которые диктуют тенденции всему остальному миру. Англия, Италия, Германия - это страны с вековыми традициями в сфере производства одежды.

Транспортная компания Логистик-мск имеет многолетний опыт в сфере доставки грузов из Европы. Наша компания поможет Вам доставить одежду из Европы в кратчайшие сроки и избежать дополнительных издержек. Это достигается с помощью разработки индивидуальной транспортной схемы доставки, исходя из размера Вашего груза, желаемых сроков доставки, оплаты.

Грузоперевозка одежды из Европы осуществляется с применением следующих видов транспорта:
Авиационный;
Автомобильный;
Железнодорожный;
Морской.

Между собой данные методы отличаются сроками доставки и стоимостью перевозки.

Если важным критерием является скорость доставки, то Ваш груз будет доставлен с помощью авиационного транспорта. Этот вид доставки дорогостоящий, но в тоже время самый быстрый.

Самым экономически выгодным является морской вид перевозок, однако, скорость доставки очень низкая.

Наша компания предлагает Вам воспользоваться методом мультимодальной перевозки. Данный метод отличается от других комбинированием различного вида транспорта во время транспортировки груза. Так же, чтобы сэкономить Ваши денежные средства, Вы можете заказать доставку одежды в составе сборного груза. Преимущество доставки товаров в виде сборного груза заключается в том, что Вы платите только за ту площадь, которую занимает именно Ваш товар.

Наши сотрудники являются профессионалами в сфере таможенного оформления и помогут собрать полный пакет документов необходимый для прохождения таможни.

Если Вам необходимы дополнительные гарантии, то компания Логистик-мск предоставляет свои услуги в сфере страхования грузов. Страховка груза - популярная услуга. Если груз будет утерян во время доставки, то Вы можете понести большие расходы. Однако, если Ваш груз был застрахован, Вы имеете гарантии, что в случае потери груза или же его повреждения, Вам будут возмещены убытки. Наша компания сотрудничает с многими страховыми компаниями, поэтому Ваш груз будет застрахован по выгодным тарифам.

Доставка одежды из Европы вместе с компанией Логистик-мск откроет новые горизонты для Вашего бизнеса! Надежность, скорость, оптимальная стоимость, индивидуальный подход - всё это делает сотрудничество с компанией Логистик-мск выгодным и приятным.


13.06.2013 Похожие новости:  Как растаможить груз или товар?