Растаможивание грузов и товаров

Если Вам необходимы услуги по растаможиванию, пожалуйста, оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 4905613.

Многие компании связывают свой бизнес с импортом материалов и товаров, поэтому они постоянно сталкиваются с растаможиванием грузов. Успешный бизнес, эффективность и бесперебойность работы компании во многом зависит от правильной организации процесса растаможки.

растаможиваниеРастаможивание, или таможенное оформление, транспортируемых через границу грузов является достаточно трудоемким процессом, для выполнения которого необходимо иметь глубокие знания и опыт. Самостоятельно разрешить эту задачи не просто, а еще сложнее выполнить все без ошибок, которые могут повлечь за собой различного рода неприятности: от задержки доставки и штрафа до ареста груза. Во избежание печальных последствий следует доверить эту работу в надежные руки специалистов. Воспользоваться услугами профессионалов в сфере таможенного оформления предлагает компания «Логистик-мск».

Специалисты нашей компании готовы выполнить весь комплекс таможенных услуг. Вам нужно быстро и качественно растаможить груз? Мы беремся за это дело! В своем работе мы руководствуемся принципом: «Индивидуальный подход к каждому Клиенту!» Мы внимательно рассматриваем и анализируем все желания Клиента и разрабатываем специально для него максимально выгодное растаможивание.

Наши специалисты всегда проконсультируют и дадут экспертную оценку по любым вопросам в отношении таможенного оформления. Они профессионально и оперативно оформят все необходимые для прохождения контроля таможенных органов документы. Операцию растаможивания грузов Вы можете смело доверить нам. Компания «Логистик-мск» постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Мы дорожим нашей репутацией надежного и стабильного партнера, поэтому всегда заботимся о Клиенте и работаем в соответствии с его интересами.
Для того чтоб сэкономить свои силы, деньги и время, Вам достаточно обратиться за помощью к нам. В компании работают ответственные профессионалы, благодаря трудам которых все возможные риски минимальны.

растаможиваниеТакже хочется сделать небольшую заметку… Профессиональные жаргонные слова стали уже привычным делом в рабочей сфере, они формируются и развиваются независимо от правил грамматики и лексики. Многие из пользователей нашего сайта, прочтя статью, отметили для себя, что в сфере логистики и таможенного оформления, как и везде, существуют свои «неправильные» слова, к примеру «растаможивание», которое означает операцию таможенной очистки. Стоит отметить, что существует еще несколько вариантов написания и произношения этого слова, каждый из которых имеет право на существование.

Компания «Логистик-мск» работает с грузами, прибывшими в РФ из стран ближнего и дальнего зарубежья. География доставок грузов достаточно широка, они прибывают из стран Азии, Европы, СНГ и США.
Экономика Китая в последние годы развивается очень бурно, поэтому сейчас он находится на лидирующих позициях в мировой экономике. Многие стремятся к деловому сотрудничеству с Китаем, из-за чего его грузооборот динамично растет. Если внешнеэкономическая деятельность Вашей компании соприкасается с Китаем, то компания «Логистик-мск» готова предложить Вам свою помощь. Мы оперативно и качественно осуществим растаможивание товаров из Китая, а также постараемся удовлетворить потребности Вашего бизнеса, входящие в нашу компетенцию.


29.04.2013